Planning des Bénévoles

Zone de Texte: TOURNOI DE PALA 2016/2017

 

Consignes de fonctionnement pour les bénévoles

 

  • Merci à vous, bénévoles, de donner un coup de main afin de faire vivre ce tournoi de pala

 

  •    Je prévois d'être absent pour une soirée, je pourvois donc mon remplacement en changeant mon tour avec d'autres personnes. (pour ce qui sont deux au bar en semaine, vous pouvez faire à tour de rôle car une personne suffit, à vous de vous organiser)

 

 

RAPPEL

 

➢ les arbitres doivent être là à 18h30 pour les 1er matchs et penser à récupérer la caisse

 

➢ les barmans à 19h30

 

➢ les cuisinières à 20h

 

  • Le prix des repas sont de 10euros pour les non bénévoles et de 5euros pour les bénévoles qui mangent, SEULEMENT le soir de leurs permanences

 

  • Nous ne faisons pas crédit

 

  • Nous ne servons pas de sandwich en guise de repas

 

  • Si problème d’approvisionnement en cuisine contacter le plus tôt possible

 Babeth Esperbé    06 06 47 15 35

 

  • Merci de donner un coup de main aux cuisinier(es) : mettre le couvert, rangement et nettoyage du foyer

 

 

TOURNOI DE PALA 2017/2018

DATE

ARBITRAGE

BARMAN

CUISINIER(ERE)

SEMAINE 43

Lundi 23 Oct

AMIARD Florian

PECARRERE Aurélien

PEY BAYLE Christian

PEYROUTOU Patrick

FONTARRABIE Serge

Mardi 24 oct

CARPY Serge

DALLA SANTA Didier

CAUBIOS Jean

SOLER Roland

ESPERANCE Sylvie PECARRERE Céline GAIGNART Katy

Jeudi 26 oct

POUTS Julien

THEN Simon

CARPY Christian BANDERE André

POUQUET Géraldine

BAYLOU Sabine

BORDENAVE Isabelle

Vend 27 oct

CAUBIOS P

LEGODEC J

CAUBIOS Hervé

SCHLER Alain

GALIBERT Julie

COURREGE André

Sam 28 oct

COSTA André

CLOUTE Stéphane

MARIETTE Thomas

LANNES Quentin

AMIARD Christian

LANNES Isabelle

SEMAINE 44

Lundi 30 oct

BAYLOU Thierry

MARCARIE Bruno

MARCARIE Paul PECARRERE Jean Marc

MARCARIE Maguy

PECARRERE Dominique

Mardi 31 oct

BAYLOU Michel

POUQUET Thomas

PEDAUGE Denis

ROUMIGOU Gérard

MARIETTE Sylvie

PELTIER Françoise

Jeudi 2 nov

PECARRERE Gérôme

MATRAS Laurent

PECARRERE Patrick

PARIBAN Sébastien

PESSUS Christophe

Mme PARIBAN

Mme PESSUS

Vend 3 Nov

MARIETTE Hervé LASPOUMADERE

VIGNOLO Fréderic

LACAZE Sylvain

MOUNICOU Sandra

ARROYO Patricia

Samedi 4 nov

CHATTELIER Benoit

CHERAMY Thierry

PIGNEAU David

SCHLER Alain

BORDENAVE Isabelle

BAYLOU Sabine

SEMIANE 45

Lundi 6 nov

AMIARD Florian

PECARRERE Aurélien

CARPY Guillaume

CASTAING Christophe

CRASSUS Elodie ESPERBE Babeth

Mardi 7 nov

CARPY Serge

DALLA SANTA Didier

LACAZE Julien

CAUBIOS Nathalie

GIRAUT Florence

Jeudi 9 nov

POUTS Julien

THEN Simon

LACAZE Gregory

FONTARRABIEPhilippe

LALANNE Patrick

FONTARRABIE Simon

Vendredi 10 nov

CAUBIOS P

LEGODEC J

LACAZE Sylvain

BORDENAVE Philippe

PEYROUTOU Christelle

BAYLOU Evelyne

Samedi 11 nov

COSTA André

CLOUTE Stéphane

FONTARRABIE Philipp

BAYLOU Thierry

CARDOSO Georges

CAUBIOS Patrick

SEMAINE 46

Lundi 13 nov

BAYLOU Thierry

MARCARIE Bruno

PEY BAYLE Christian

PEYROUTOU Patrick

FONTARRABIE Serge

Mardi 14 nov

BAYLOU Michel

POUQUET Thomas

CAUBIOS Jean

SOLER Roland

ESPERANCE Sylvie PECARRERE Céline GAIGNART Katy

Jeudi 16 nov

PECARRERE Gérôme

MATRAS Laurent

PECARRERE Patrick

CARPY Christian BANDERE Andre

POUQUET Géraldine

BAYLOU Sabine

BORDENAVE Isabelle

Vendredi 17 nov

MARIETTE Hervé LASPOUMADERE

CAUBIOS Hervé

GALIBERT Julie

 

MATRAS Céline

COURREGE Andre

Samedi 18 nov

CHATTELIER Benoit

CHERAMY Thierry

MARIETTE Thomas

LANNES Quentin

AMIARD Christian

LANNES Isabelle

SEMAINE 47

Lundi 20nov

AMIARD Florian

PECARRERE Aurélien

MARCARIE Paul PECARRERE Jean Marc

MARCARIE Maguy

PECARRERE Dominique

Mardi 21 nov

CARPY Serge

DALLA SANTA Didier

PEDAUGE Denis

ROUMIGOU Gérard

MARIETTE Sylvie

PELTIER Françoise

 Jeudi 23 nov

POUTS Julien

THEN Simon

PARIBAN Sébastien

PESSUS Christophe

Mme PARIBAN

Mme PESSUS

Vendredi 24 nov

CAUBIOS P

LEGODEC J

VIGNOLO Fréderic

GIRET Philippe

MOUNICOU Sandra

ARROYO Patricia

Samedi 25 nov

COSTA André

CLOUTE Stéphane

PIGNEAU David

SCHLER Alain

CARPY Guillaume LACAZE Sylvain

SEMAINE 48

Lundi 27 nov

BAYLOU Thierry

MARCARIE Bruno

CARPY Guillaume

CASTAING Christophe

CRASSUS Elodie ESPERBE Babeth

 Mardi 28 nov

BAYLOU Michel

POUQUET Thomas

LACAZE Julien

CAUBIOS Nathalie

GIRAUT Florence

Jeudi 30 nov

PECARRERE Gérôme

MATRAS Laurent

PECARRERE Patrick

LACAZE Gregory

FONTARRABIEPhilippe

LALANNE Patrick

FONTARRABIE Simon

Vendredi 1 dec

MARIETTE Hervé LASPOUMADERE

LACAZE Sylvain

BORDENAVE Philippe

PEYROUTOU Christelle

BAYLOU Evelyne

Samedi 2 dec

CHATTELIER Benoit

CHERAMY Thierry

GIRET Philippe

MARCARIE Bruno

CARDOSO Georges

CAUBIOS Patrick

SEMAINE 49

Lundi 4 dec

AMIARD Florian

PECARRERE Aurélien

PEY BAYLE Christian

PEYROUTOU Patrick

FONTARRABIE Serge

 Mardi 5 dec

CARPY Serge

DALLA SANTA Didier

CAUBIOS Jean

SOLER Roland

ESPERANCE Sylvie PECARRERE Céline GAIGNART Katy

 

Jeudi 7 dec

POUTS Julien

THEN Simon

CARPY Christian BANDERE Andre

POUQUET Géraldine

BAYLOU Sabine

BORDENAVE Isabelle

Vendredi 8 dec

CAUBIOS P

LEGODEC J

CAUBIOS Hervé

CARPY Guillaume

GALIBERT Julie

COURREGE Andre

Samedi 9 dec

COSTA André

CLOUTE Stéphane

MARIETTE Thomas

LANNES Quentin

AMIARD Christian

LANNES Isabelle

SEMAINE 50

Lundi 11 dec

BAYLOU Thierry

MARCARIE Bruno

MARCARIE Paul PECARRERE Jean Marc

MARCARIE Maguy

PECARRERE Dominique

Mardi 12 dec

BAYLOU Michel

POUQUET Thomas

PEDAUGE Denis

ROUMIGOU Gérard

MARIETTE Sylvie

PELTIER Françoise

Jeudi 14 dec

PECARRERE Gérôme

MATRAS Laurent

PECARRERE Patrick

PARIBAN Sébastien

PESSUS Christophe

Mme PARIBAN

Mme PESSUS

Vendredi 15 dec

MARIETTE Hervé LASPOUMADERE

VIGNOLO Fréderic

CAUBIOS Patrick

MOUNICOU Sandra

ARROYO Patricia

Samedi 16 dec

CHATTELIER Benoit

CHERAMY Thierry

PIGNEAU David

SCHLER Alain

XXXXX

XXXXX

SEMAINE 51

Lundi 18 dec

AMIARD Florian

PECARRERE Aurélien

CARPY Guillaume

CASTAING Christophe

CRASSUS Elodie

BORDENAVE Isabelle

 

Mardi 19 dec

CARPY Serge

DALLA SANTA Didier

LACAZE Julien

CAUBIOS Nathalie

GIRAUT Florence

Jeudi 21 dec

POUTS Julien

THEN Simon

LACAZE Gregory

FONTARRABIEPhilippe

LALANNE Patrick

FONTARRABIE Simon

 

Vendredi 22dec

 

CAUBIOS P

LEGODEC J

 

LACAZE Sylvain

BORDENAVE Philippe

 

PEYROUTOU Christelle

BAYLOU Evelyne

Samedi 23 dec

COSTA André

CLOUTE Stéphane

PESSUS Christophe PARIBAN Sébastien

PARIBAN Stéphanie

PESSUS Stéphanie CARDOSO Georges

SEMAINE 52

Lundi 25 dec

FERIE

FERIE

FERIE

Mardi 26dec

BAYLOU Michel

POUQUET Thomas

CAUBIOS Jean

SOLER Roland

ESPERANCE Sylvie PECARRERE Céline GAIGNART Katy

Jeudi 28 dec

PECARRERE Gérôme

MATRAS Laurent

PECARRERE Patrick

CARPY Christian BANDERE Andre

POUQUET Géraldine

BAYLOU Sabine

BORDENAVE Isabelle

Vendredi 29 dec

MARIETTE Hervé LASPOUMADERE

CAUBIOS Hervé

MARCARIE Bruno

GALIBERT Julie

COURREGE Andre

Samedi 30 dec

CHATTELIER Benoit

CHERAMY Thierry

MARIETTE Thomas

LANNES Quentin

AMIARD Christian

LANNES Isabelle

SEMAINE 1

Lundi 1 janv

FERIE

FERIE

FERIE

Mardi 2 janv

PAS DE MATCH

PAS DE MATCH

PAS DE MATCH

Jeudi 4 janv

POUTS Julien

THEN Simon

PARIBAN Sébastien

PESSUS Christophe

Mme PARIBAN

Mme PESSUS

Vendredi 5 janv

CAUBIOS P

LEGODEC J

VIGNOLO Fréderic

GIRET Philippe

MOUNICOU Sandra

ARROYO Patricia

Samedi 6 janv

COSTA André

CLOUTE Stéphane

PIGNEAU David

SCHLER Alain

BORDENAVE Isabelle

BAYLOU Sabine

SEMAINE 2

Lundi 8 janv

BAYLOU Thierry

MARCARIE Bruno

CARPY Guillaume

CASTAING Christophe

CRASSUS Elodie ESPERBE Babeth

 

Mardi 9 janv

BAYLOU Michel

POUQUET Thomas

LACAZE Julien

CAUBIOS Nathalie

GIRAUT Florence

Jeudi 11 janv

PECARRERE Gérôme

MATRAS Laurent

PECARRERE Patrick

LACAZE Gregory

FONTARRABIEPhilippe

LALANNE Patrick

FONTARRABIE Simon

 

Vendredi 12 janv

 

MARIETTE Hervé LASPOUMADERE

 

LACAZE Sylvain

BORDENAVE Philippe

 

PEYROUTOU Christelle

BAYLOU Evelyne

Samedi 13 janv

CHATTELIER Benoit

CHERAMY Thierry

MARCARIE Bruno

POUQUET Thomas

CARDOSO Georges

CAUBIOS Patrick

SEMAINE 3

Lundi 15 janv

AMIARD Florian

PECARRERE Aurélien

PEY BAYLE Christian

PEYROUTOU Patrick

FONTARRABIE Serge

Mardi 16 janv

CARPY Serge

DALLA SANTA Didier

CAUBIOS Jean

SOLER Roland

ESPERANCE Sylvie PECARRERE Céline GAIGNART Katy

 

Jeudi 18 janv

POUTS Julien

THEN Simon

CARPY Christian BANDERE Andre

POUQUET Géraldine

BAYLOU Sabine

BORDENAVE Isabelle

Vendredi 19 janv

CAUBIOS P

LEGODEC J

CAUBIOS Hervé

CHATELLIER Benoit

GALIBERT Julie

COURREGE Andre

Samedi 20 janv

COSTA André

CLOUTE Stéphane

MARIETTE Thomas

LANNES Quentin

AMIARD Christian

LANNES Isabelle

SEMAINE 4

Lundi 22 janv

BAYLOU Thierry

MARCARIE Bruno

MARCARIE Paul PECARRERE Jean Marc

MARCARIE Maguy

PECARRERE Dominique

Mardi 23janv

BAYLOU Michel

POUQUET Thomas

PEDAUGE Denis

ROUMIGOU Gérard

MARIETTE Sylvie

PELTIER Françoise

Jeudi 25janv

PECARRERE Gérôme

MATRAS Laurent

PECARRERE Patrick

PARIBAN Sébastien

PESSUS Christophe

Mme PARIBAN

Mme PESSUS

Vendredi 26 janv

MARIETTE Hervé LASPOUMADERE

VIGNOLO Fréderic

MOUNICOU Sandra

 

ARROYO Patricia

MATRAS Céline

Samedi 27 janv

CHATTELIER Benoit

CHERAMY Thierry

PIGNEAU David

CHATTELIER Benoit

PEYROUTOU Christelle

SCHLER Alain

SEMAINE 5

Lundi 29 janv

AMIARD Florian

PECARRERE Aurélien

CARPY Guillaume

CASTAING Christophe

CRASSUS Elodie ESPERBE Babeth

 

Mardi 30 janv

CARPY Serge

DALLA SANTA Didier

LACAZE Julien

CAUBIOS Nathalie

GIRAUT Florence

Jeudi 1 fev

POUTS Julien

THEN Simon

LACAZE Gregory

FONTARRABIEPhilippe

LALANNE Patrick

FONTARRABIE Simon

Vendredi 2 fev

CAUBIOS P

LEGODEC J

LACAZE Sylvain

BORDENAVE Philippe

PEYROUTOU Christelle

BAYLOU Evelyne

Samedi 3 fev

COSTA André

CLOUTE Stéphane

BAYLOU Thierry

SCHLER Alain

CARDOSO Georges

CAUBIOS Patrick

SEMAINE 6

Lundi 5 fev

BAYLOU Thierry

MARCARIE Bruno

PEY BAYLE Christian

PEYROUTOU Patrick

FONTARRABIE Serge

Mardi 6 fev

BAYLOU Michel

POUQUET Thomas

CAUBIOS Jean

SOLER Roland

ESPERANCE Sylvie PECARRERE Céline GAIGNART Katy

 

Jeudi 8 fev

PECARRERE Gérôme

MATRAS Laurent

PECARRERE Patrick

CARPY Christian BANDERE Andre

POUQUET Géraldine

BAYLOU Sabine

BORDENAVE Isabelle

Vendredi 9 fev

MARIETTE Hervé LASPOUMADERE

CAUBIOS Hervé

GALIBERT Julie

 

MATRAS Céline

COURREGE Andre

Samedi 10 fev

CHATTELIER Benoit

CHERAMY Thierry

MARIETTE Thomas

LANNES Quentin

AMIARD Christian

LANNES Isabelle

SEMAINE 7

Lundi 12 fev

AMIARD Florian

PECARRERE Aurélien

MARCARIE Paul PECARRERE Jean Marc

MARCARIE Maguy

PECARRERE Dominique

Mardi 13 fev

CARPY Serge

DALLA SANTA Didier

PEDAUGE Denis

ROUMIGOU Gérard

MARIETTE Sylvie

PELTIER Françoise

Jeudi 15 fev

POUTS Julien

THEN Simon

PARIBAN Sébastien

PESSUS Christophe

Mme PARIBAN

Mme PESSUS

Vendredi 16 fev

CAUBIOS P

LEGODEC J

VIGNOLO Fréderic

FONTARRABIE Philippe

MOUNICOU Sandra

ARROYO Patricia

Samedi 17 fev

COSTA André

CLOUTE Stéphane

PIGNEAU David

CARPY Guillaume

PEYROUTOU Christelle

SCHLER Alain

SEMAINE 8

Lundi 19 fev

BAYLOU Thierry

MARCARIE Bruno

CARPY Guillaume

CASTAING Christophe

CRASSUS Elodie ESPERBE Babeth

 

 

Mardi 20 fev

 

BAYLOU Michel

POUQUET Thomas

 

LACAZE Julien

 

CAUBIOS Nathalie

GIRAUT Florence

Jeudi 22 fev

PECARRERE Gérôme

MATRAS Laurent

PECARRERE Patrick

LACAZE Gregory

FONTARRABIE Philippe

LALANNE Patrick

FONTARRABIE Simon

Vendredi 23 fev

MARIETTE Hervé LASPOUMADERE

LACAZE Sylvain

BORDENAVE Philippe

PEYROUTOU Christelle

BAYLOU Evelyne

Samedi 24 fev

CHATTELIER Benoit

CHERAMY Thierry

POUQUET Thomas LACABANNE Charlotte

CARDOSO Georges

CAUBIOS Patrick

SEMAINE 9

Lundi 26 fev

AMIARD Florian

PECARRERE Aurélien

PEY BAYLE Christian

PEYROUTOU Patrick

FONTARRABIE Serge

Mardi 27 fev

CARPY Serge

DALLA SANTA Didier

CAUBIOS Jean

SOLER Roland

ESPERANCE Sylvie PECARRERE Céline GAIGNART Katy

Jeudi 1 mars

POUTS Julien

THEN Simon

CARPY Christian BANDERE Andre

POUQUET Géraldine

BAYLOU Sabine

BORDENAVE Isabelle

Vendredi 2 mars

FINALE

FINALE

FINALE

Samedi 3 mars

FINALE

FINALE

FINALE

 

 

  • Merci à vous , bénévoles, de donner un coup de main afin de faire vivre ce tournoi de pala
  • Je prévois d'être absent pour une soirée, je pourvois donc mon remplacement en changeant mon tour avec d'autres personnes. ( pour ce qui sont deux au bar en semaine, vous pouvez faire à tour de rôle car une personne suffit, à vous de vous organiser)

RAPPEL :

  •  les arbitres doivent être là à 18h30 pour les 1er matchs
  • les barmans à 19h30 et penser à récupérer la caisse
  • les cuisinières à 20h

 

 

Réagir


  • CAPTCHA

Actualités

TOURNOI 2018/2019

Licences Pala

LOCATION SALLE DE PALA

Histoire de Pontiacq

GYMNASTIQUE

En avant "Marche"

LE BUREAU

Dernières modifications

Galerie photos (760)

Livre d'or

  • Dernier message :

  • TOUS MES VOEUX POUR CE NOUVEAU DEPART! ...et...BON VENT A TOUS!! ...yoooooooooooooooooooooooo!

    par pedauge gisèle
  • Aller sur le livre d'or →

Espace Membre